Новинки СКУД от бренда Gate
Российский бренд СКУД Gate выпустил 2 новинки:
-
Новый контроллер Gate-IP-Base mod.23 для использования в составе СКУД Gate-IP-Web.
-
Бюджетные UHF считыватели дальнего действия Gate-UHF-Mono-4 и Gate-UHF-Mono-12 с дальностью действия на 4 и на 12 метров.
Контроллер Gate-IP-Base mod.23 предназначен для расширения по количеству точек доступа уже действующих СКУД организованных на базе ПО Gate-IP-Web.
Основные параметры:
-
два входа для считывателей Wiegand;
-
восемь входов для шлейфов с контролем по току;
-
четыре реле: (C NO NC) 24В 5А;
-
емкость банка ключей – 32 тыс.; банка событий – 47 тыс.;
-
250 временных зон, 250 недельных расписаний, 250 выходных, поддержка плавающих расписаний;
-
запрет повторного прохода «antipassback»;
-
порт Ethernet 10/100 Мбит;
-
конфигурация: начальная конфигурация через Web-интерфейс контроллера; автоконфигурация в одноранговой сети
Одноканальные UHF считыватели дальнего действия в монокорпусе с антенной Gate-UHF-Mono-4 и Gate-UHF-Mono-12 предназначены для считывания некодированных пассивных меток стандарта EPC Gen.2, используемых в качестве идентификаторов в типовых решениях контроля и учета автотранспорта, и передачи их кодов в формате Wiegand в контроллер СКУД.
Основные параметры:
-
интерфейс передачи выходных данных - Wiegand 26;
-
индикация - светодиод на корпусе и зуммер — факт считывания метки;
-
корпус - IP65;
-
длина кабелей: 3м - для модели Gate-UHF-Mono-4; 10м- для модели Gate-UHF-Mono-12.
Новинки уже на складе Амиком!
По всем возникающим вопросам обращайтесь к вашему менеджеру либо по номеру, указанному в шапке сайта: +7 (495) 120-06-86.

